Логотип Gosuslugi.ru   

Разделы новостей

Новости школы [18]
Новости района [6]

Форма входа

Календарь новостей

«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

Готовы ли Вы к новому учебному году?
Всего ответов: 1004




Суббота, 22.07.2017, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Александровского района Оренбургской области
"Александровская средняя общеобразовательная школа
имени Героя Советского Союза Рощепкина Василия Дмитриевича"
Оренбургская обл. Александровский район, с.Александровка, ул.Мичурина 24
Главная | Регистрация | Вход

Вакантных мест для приема нет
 

Фамилия Имя Отчество

Специальность, категория, образование, должность, преподавание

Абдрахимова Минзада Асхатовна

 учитель начальных классов национальной школы,немецкий язык, начальные классы, I категории, высшее пед., преподает в 8бв, 4в кл.

Агишева Лейла Саимовна

учитель начальных классов общеобразовательной школы, экономика I категории, высшее пед, преподает в 1в кл.
Адакаев Раиф Рафисович
учитель физической культуры и спорта, преподает в 1в, 2абв, 8абв кл. 

Азнаева Светлана Фаритовна

 учитель физики,  I категории. высшее пед, преподает в 5бв, 6бв классах, кл. руководитель 5в кл.

Андреева Надежда Александровна

учитель начальных классов общеобразовательной школы, I категории. среднеспец. пед., преподает в 3в кл.
Белякова Лилия Владимировна  учитель физической культуры и спорта, I категории, высшее пед., преподает в 1б, 4в, 6аб, 8б, 9б, 10а, 11а кл.

Балашова Ирина Ахматовна

педагог-психолог, высшее пед., воспитатель ГПД

Борзунова Елена Викторовна

 учитель филологии, II категории, незаконченное высшее пед., воспитатель ГПД
Валиуллина Ирина Рамазановна учитель филологии, высшее пед., преподает русский язык и литературу в 5бв, 9бв кл., кл.руководитель 5б

Волкова Марина Александровна

 начальное образование, I категории. среднеспец. пед., преподает музыку в 5абв, 6аб, 7абв кл., ИЗО в 1а кл.

Воробьев Сергей Николаевич

 директор школы, высшей категории, учитель истории и социально-политических дисциплин, I категории. высшее пед. преподает предпрофильную подготовку в 9абв, краеведение в 8бв кл, технологию в 10аб, 11аб кл.

Воробьева Ильвира Ринатовна

 учитель филологии, I категории, высшее пед., преподает русский язык и литературу в 7аб, 8а, 9а, 10а кл., кл.руководитель 9а

Ганчарова Светлана Сергеевна

учитель ПиМНО, высшее пед., преподает в 2в кл.

Голиков Алексей Викторович

зам. директора по ГПВ, преподаватель истории, высшее пед., преподает историю и обществознание в 5б, 8бв кл.

Губанова Елена Николаевна

зам. директора по НМР, I категории, учитель географии и биологии, высшей категории. высшее пед., преподает в 6аб, 7абв, 8а кл.

Гусев Андрей Александрович

учитель истории, 1 категори высшее пед., преподает историю в  6аб, 7ав, 8в, 9абв, обществознание в 6аб, 8в кл. 

Гринько Анатолий Николаевич

учитель географии, высшее пед., преподает географическое краеведение в 9бв кл.

Данилова Татьяна Васильевна

 учитель филологии, I категории, высшее пед., преподает литературное краеведение в 8бв кл.
Джемилева Светлана Ильшатовна учитель английского языка начальной и основной школы, среднее пед., преподает в 2абв, 5абв, 7б, 9бв, 10а.11а кл.

Дибаева Назия Талгатовна

воспитатель в дошкольных учреждениях, среднеспец. пед, воспитатель интерната

Дранкин Максим Александрович

 учитель информатики, высшей категории, системный администратор. высшее пед., 5абв, 6аб, 7абв, 8абв, 9абв 10а, 11а кл., кл.руководитель 6а кл.

Жаворонков Юрий Николаевич

механизация с/х, I категории. среднеспец непед., преподает в 5абв, 6аб, 7абв, 8абв кл.

Жаворонкова Ирина Николаевна

 учитель математики, I категории, высшее пед., преподает в  5а, 7в, 8бв, кл.руководитель 7в кл.

Жихарева Светлана Владимировна

   учитель ПиМНО, высшее пед., домашнее обучение

Захарова Антонина Егоровна

учитель английского и немецкого языка, высшей категории, высшее пед., преподает в 4в, 5ав, 6аб, 7ав, 9ав кл.

Захарова Валентина Петровна

учитель технологии, I категории. среднеспец. пед.. преподает в 7абв, 8абв, 9абв, 10а, 11а кл

Кашкарова Любовь Николаевна

учитель математики, высшей категории, высшее пед., преподает в 7аб, 10а, 11а кл., кл.руководитель 11а кл.

Киселев Сергей Анатольевич

 зам. директора по хозяйственной части

Киселева Елена Викторовна

зам. директора по УВР, учитель начальных классов, высшее пед., преподает ИЗО в 2абв, 3абв, 4абв кл.

Коцарева Татьяна Васильевна

  учитель ПиМНО, высшей категории, высшее пед., преподает в 1а кл.

Кучарова Резида Ильясовна

 педагог-психоло,г I категории, учитель русского языка, высшее пед., преподает ОРКСЭ в 4абв кл.

Ладанина Людмила Андреевна

соцпедагог, среднее пед., социальный педагог

Ладыгина Ольга Николаевна

логопед, высшее пед., логопедг

Ленкова Татьяна Николаевна

 учитель ПиМНО, высшей категории, высшее пед., преподает в 2а кл.

Маркелова Татьяна Валерьевна

 педагогика, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, I категории, высшее пед., преподает в 2б кл.

Маслова Светлана Николаевна

ПиМНО, вожатая, I категории, высшее пед., кл. руководитель 9в кл.

Матвийчук Георгий Владимирович

зам. директора по ИТ, учитель географии, биологии, I категории, высшее пед., преподает в 6аб, 9абв, 11а кл.

Михеева Марина Валентиновна

учитель начальных классов общеобразовательной школы, I категории, среднеспец. пед., ВНП, преподает в 3абв, 4аб, 8абв, 9аб, 10а, 11а кл, кл.руководитель 8в кл..

Немытикова Оксана Васильевна

зам. директора по УР, 1 категории, ПиМНО, высшей категории, высшее пед., преподает в 5абв, 6аб, 7абв, 8абв кл. 

Новикова Наталья Николаевна

зам. директора по ВР, I категории, учитель географии, биологии, высшей категории. высшее пед., преподает в 5абв, 8бв.10а, кл.руководитель 10а кл.

Новикова Ольга Геннадьевна

учитель математики, I категории, высшее пед., преподает в 8а, 9абв кл., кл.руководитель 8а кл.

Нуреев Илгиз Фаритович

учитель ИЗО и черчения, высшее пед., преподает в 5абв, 6аб, 7абв кл.

Нуреева Ильмира Энгелевна

учитель русского языка и литературы,высшее пед., преподает в 5а, 6б, 7в кл. 

Овчинников Олег Анатольевич

 учитель физической культуры, высшей категории, высшее пед., преподает в 7б, 8в, 9в, 10а, 11а кл.

Подшивалова Галина Николаевна

 преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, I категории, среднеспец. пед., 4а

Позднякова Марина Сергеевна

учитель физической культуры и спорта, I категории, высшее пед., преподает в 3а, 4аб, 5а, 7абв, 8а, 9абв кл., кл.руководитель 5а кл. 

Рахматуллин Радик Акрамович

 учитель физики, высшей категории, высшее пед., преподает в 7абв, 8абв, 9абв, 10а, 11а кл.  

Рахматиуллина Замира Раисовна

 учитель русского языка, литературы, I категории, высшее пед., преподает в 6а, 8бв, 11а кл., кл.руководитель 8б кл. 

Сергеева Ирина Юрьевна

учитель биологии, высшее пед., преподает в 5абв, 7абв, 8абв, 9абв, кл.руководитель 7а кл. 

Столяров Александр Васильевич

учитель физической культуры и спорта, высшей категории, высшее пед., преподает в 1а, 3бв, 5бв кл.

Соловьева Наталья Петровна

 учитель труда. l категории, среднеспец. пед., преподает в 5абв, 6аб кл., воспитатель ГПД

Сорокина Галина Георгиевна

 учитель русского языка, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, высшей категории, высшее пед., преподает в 3а кл

Тулаева Любовь Петровна

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы , I категории, среднеспец пед.. преподает в 4б кл.
Фаткуллина Марьям Ахматкиреевна
 учитель биологии, химии, первой категории, высшее пед., преподает в 8абв, 9абв, 10а, 11а кл.

Фадеева Ольга Петровна

преподавание в начальных классах, первой категории, среднеспец. пед., преподает в 3в кл

Фролов Николай Алексеевич

 механизация сельского хозяйства I категории, среднеспец. непед., социальный педагог

Шахова Любовь Николаевна

учитель истории и обществознанаия, I категории, высшее пед., преподает в 5аб, 7абв, 10а, 11а кл. кл.руководитель 7б кл.

Юлуева Дилара Минибаевна

учитель начальных классов, среднеспец. пед., домашнее обучение.

Яцун Елена Александровна

 преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, I категории, среднеспец. пед.. преподает в 1б кл
Администрация школы
Воробьев Сергей Николаевич, директор
тел:  (35359)2-11-66
e-mail:vorobyev-s@mail.ru
График работы:
с 9:00 до 18:00, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00
Подробно
 
 
Немытикова Оксана Васильевна
зам. директора по УВР
тел: (35359)2-10-87
Губанова Елена Николаевна
зам. директора по НМР
тел: (35359)2-10-87
Матвийчук Георгий Владимирович
зам. директора по ИКТ
тел: (35359)2-10-87
Новикова Наталья Николаевна
зам. директора по ВР
тел: (35359)2-10-87
Голиков Алексей Викторович
зам. директора по ГПВ
тел: (35359)2-10-87
Киселева Елена Викторовна
зам. директора по УВР тел: (35359)2-16-61 e-mail:kiselyowa.elen@yandex.ru
 
Максутова Фавзия Ураловна
руководитель Георгиевского филиала
тел: (35359)2-69-33
 
Форофонтова Людмила
Николаевна
руководитель Северного филиала
тел: (35359)2-51-12


Dr. Max © 2017